邮箱:
电话:
传真:
雅安日报/北纬网讯 7月19日 ,起路GMG联盟官方
调整后的名雅门车GMG联盟官方6路名雅公交路线(上行) :
名山街心花园(起讫点)→同心桥→工商局→民生桥→玉林小区→名山客运站→吴理真广场→羌江机械厂→华峰物流→园区管委会→建安工业→污水处理厂→槐树村→凤鸣→光华山→和平东路→第一江岸小区→恒信上海城→土桥路口→行政中心→万达广场→迎新路口→青江国际→军医院→三雅园→雅通市场→南二路口→南三路口→下沉式广场→南四路口→西门车站(起讫点)
记者 戴富丽
市民认真阅报 关注雅安发展全市公安交警持续推进“百日平安会战”